Тромбированный геморрой
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз тромбированный геморрой 3 степени дайте совет куда обратиться чтобы сделали операцию. Одна больница просит 70000р за операцию но без скальпеля, а вторая сделает бесплатно но со скальпелем?.
1 ответ
Здравствуйте, вопрос оперативного лечения необходимо решать после купирования симптомов тромбоза. Выбор метода оперативного лечения зависит от вас, особого значения чем выполнять геморроидэктомию нет!