Трисомия 21 1: 662
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 36 лет. Сделала 1 скрининг. Берем 11 нед. По УЗИ все в норме. А кровь такая - трисомия 21 инд. Риск 1: 662 (базовый 1: 181); трисомия 18 инд. Риск 1: 8242 (баз. 1: 412) и трисомия 13 инд. Риск 1: 26011 (баз. 1: 1301). Насколько страшно?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-10 13:24
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.