Тревожно-депрессивное растройство
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Жхб, экстерпация матки
Здравствуйте, мне поставлен 41.2 с сенестопатией. Потеря сна, потеря веса. Назначили элицею, пью пятую неделю, появилась дрожь в теле, тревога, для прикрытия назначали атаракс, грандаксин, сибазон, ничего не пошло. Теперь назначили этаперазин 4мг два раза в день. Элицию третью неделю принимаю 10мг, врач хочет убавить до 5 из-за дрожит всвязи с добавлением этаперазина. Плюс у меня на фоне приема ад жжение груди сильное.
3 ответа
Здравствуйте, Алина.
Скорее всего, этот антидепрессант Вам не подходит. Нужно отменять и пробовать другой.
Уделите большее внимание психотерапии. Таблетками невроз не вылечить.
Алина 2022-10-26 16:42
Спасибо за ответ. Пока все очен сложно, хотелось бы обойтись без таблеток, тем более, что результатов от них пока не, где найти выход?
Да, основное лечение невроза - это психотерапия, внутренняя работа над собой.
Но с медикаментозным лечением может быть излечение быстрее.