Трещины на половых губах
Спрашивает: Lolaboom
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, возможности пойти к врачу пока что нет из-за работы
Появилось большое количество трещин на половых губах, анальные трещины, в зоне клитора, сильный зуд
Мажу солкосерилом, что можно ещё
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, будьте благоразумнее - нужно к врачу очно, а не вслепую лечиться.
Мазь Бепантен немного может помочь, но нужно к врачу на обследование.