Трещены/морщины на нёбе

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно заметила у себя во рту такие "морщинки" посмотрела фото разного нёба в интернете там такого нет, да и просто найти людей с такой проблемой не могу, хотелось бы узнать все ли в порядке? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-26 13:15
У Вас все в норме! Повода для волнения нет. Будьте здоровы!
Татьяна 2023-02-10 18:35
У меня такое же, но еще и шероховатое, сегодня я немного перемерзла, это пройдет?