Треммор и МРТ
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моего брата сильный тремор рук. Сложно есть и писать. Тремор не мелкий а размашестый. Началось в 16 лет и с возрастом усугубляется, из-за этого он стал употреблять алкоголь, так как алкоголь в начале болезни снимал эти симптомы. Теперь это уже алкоголизм. Диагноз нам не ставили. Сделали МРТ. Что Вы можете сказать по его результатам. Спасибо за ответ. К врачу мы записаны.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Атрофические изменения вещества головного мозга из-за употребления алкоголя и перенесенный отит.