Травмировала красную родинку

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! У меня на шее недавно появилась то ли родинка, то ли папиллома. Но если это папиллома, то почему-то красного цвета. Сегодня в парикмахерской мастер машинкой задел её. Начало немного кровить. Обработала перекисью водорода. Теперь беспокоюсь из-за этой родинки. Может быть надо мазью мазать травмированное место? Спасибо большое за обратную связь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-26 18:26
Добрый день, достаточно использовать спиртовый антисептик и не мочить пару дней это место.