Травма на позвоночнике
Спрашивает: Вики
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 9 лет. Занимаемся эстрдными танцами, они включают в себя элементы хореографии такие как, кувырки, шпагат, мостик и тд. Недавно геудачно стала на мостик. Появились сильные боли в пояснице. Сходили к травматологу, он с ней провел некоторые манипуляции и сказал, что поставил все на место. Мы сделали после рентген. Фото описания прилагаю. Подкажите, пожалуйста, можно ли продолжать заниматься танцами или лучше прекратить занятия и есть ли какие либо ограничения?

1 ответ
Вики 2021-12-04 21:44
И возможен ли компрессинный перелом?