Травма головы после падения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте,
Извините, что обращаемся к вам.
Неделю назад моя Бабушка упала и ударилась об подоконник годовой. Сразу же пошла гематома. Пару дней назад появился синяк, который перешел и на шею. Болит шея, что и двигать не может
Извините, что обращаемся к вам.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Вы должны понимать, что в этом возрасте всегда есть риск внутричерепного кровоизлияния. Здесь в идела енужно было бы МСКТ головы