Травма головы после падения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте,
Извините, что обращаемся к вам.
Неделю назад моя Бабушка упала и ударилась об подоконник годовой. Сразу же пошла гематома. Пару дней назад появился синяк, который перешел и на шею. Болит шея, что и двигать не может

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-30 11:40
Вы должны понимать, что в этом возрасте всегда есть риск внутричерепного кровоизлияния. Здесь в идела енужно было бы МСКТ головы