Тошнота при приёме тирозола
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на приёме у эндокринолога был поставлен диагноз тиреотоксикоз и назначен тирозол 1 т 3 р в день. После приёма таблеток в течение дня наблюдается тошнота, на протяжении всего время приёма (10 дней)
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Это может быть побочным действием Тирозола либо проявлением сопутствующей патологии. Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу для дообследования и назначения лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.