Тошнота после еды, тяжесть под грудьми

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена
Мне 1 декабря делали операцию по удалению камней в желчном пузыре. После операции при употреблении пищи появлялась тошнота., тяжесть под грудьми 6 Декабря выписали из больницы и до сегодняшнего дня эти симптомы остались.
Что это может быть?
Может таблетки какие есть от этого.
Напишите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, определенный дискомфорт в течение месяца после операции нормальное явление