Тошнота, головокружение во время секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дестония.
Здравствуйте, я бы хотела узнать от чего может быть головокружениеи тошнота во время занятия сексом? Когда до этого его не было. Какому мне лучше специалисту с этим вопросом обратится? Это может быть береминость или какая то потология матки и яичников, или вообще что то другое?
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-30 15:06
Причины могут быть разные. Начните с обследования у невропатолога.
Платная консультация
Ольга 2017-01-06 02:24
Здравствуйте, я не давно тест на беременность сделала, умения две полосочки. Видимо я до этого заберменила. Потом когда мой пять решил заняться любовью стало поевлятся тошнота. Это может быть из за беремености.?