Тошнит от каш

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев на ИВ. По утрам кушаем кашки, но последнее время у него рвотный рефлекс и даже сильно вырвало. С чем может быть связано? Чем заменить завтраки? Еще кашляет частенько, температуры нет и бодр
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Попробуйте сменить кашу, производителя, сделать другую консистенцию, медленнее кормить.