Тонкий эндометрий при аит возможно повторение
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при заболевании аит щитовидной железы, после замершей беременности которая была несколько лет назад, сейчас на УЗИ сказали, что у меня ещё и тонкий эндометрий, вопрос: после лечения эндометрия, если все восстановится, возможно повторение данной проблемы при аит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-02 07:58
Добрый день.
Маловероятно что это произошло именно из за АИТ.
Необходимо дообследование.