Токсикоз на 12 неделе
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня 12 ая неделя беременности. Пока продолжается токсикоз. По утрам иногда бывает рвота, если выпью воды- она выходит обратно. А иногда если еще не успела выпить ничего - рвота желтой жидкостью. После рвоты становится гораздо легче. Только тошнит немного
А в выходные если дольше сплю - нет рвоты. Только тошнота. Это норма или нужно идти к врачу обязательно? След прием только через неделю.
7 ответов
Это нормально. По тихоньку и это один раз к 16 недели тоже уйдёт. Пейте больше жидкости в остальное время
Платная консультация
Оля А еще скажите, пожалуйста, чувство вздутия и тяжести в животе - это тоже норма?