Токсикоз беременных
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 7-я неделя беременности. Очень сильно мучает токсикоз. Очень сильная тошнота без рвоты, на этом фоне сильная усталость. Целыми днями лежу в кровати. Аппетит есть не сильный. В холодильник не могу заглянуть, воняет старым жиром все. Слышу запахи все очень далеко, соседи что то готовят, а мне воняет старым жиром. Легче становится только во время еды и минут десять после нее (а потом тошнота ещё сильнее становится, из за этого боюсь есть). и поздно вечером. Стала раздражительной, кричу на детей по мелочам. Постоянная отрыжка но от нее не легче. Чувство тошноты наченается с области сантиметра 2 над пупком и поднимается вверх. Из еды ничего улучшения не приносит.
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галина 2021-02-15 12:01
Я задавала вопрос гомеопата, но он перенаправил его вам. Извините
Гомеопатия объявлена во всех цивилизованных странах вне закона, как псевдонаука.
Учтите при получении рекомендации.
будьте здоровы.
Учтите при получении рекомендации.
будьте здоровы.
Платная консультация
Галина Я уже несколько лет лечусь только гомеопатией, в том числе в тех случаях когда официальная медецина мне сказала что ничем помочь не может, гомеопатия меня вылечила. Так что рекомендую вам поинтересоваться этой темой, если вы хотите действительно помогать своим пациентам, а не только временно убирать симптомы.
А я рекомендую Вам почитать о внушаемости гомеопатических пациентов и отсутствии доказательной базы такой "медицины". Убедить себя, что помогает и куриный помет - запросто.
Вам помогает - пожалуйста. Моя позиция категорична.
Всего доброго.