Токсикоз беременных

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 7-я неделя беременности. Очень сильно мучает токсикоз. Очень сильная тошнота без рвоты, на этом фоне сильная усталость. Целыми днями лежу в кровати. Аппетит есть не сильный. В холодильник не могу заглянуть, воняет старым жиром все. Слышу запахи все очень далеко, соседи что то готовят, а мне воняет старым жиром. Легче становится только во время еды и минут десять после нее (а потом тошнота ещё сильнее становится, из за этого боюсь есть). и поздно вечером. Стала раздражительной, кричу на детей по мелочам. Постоянная отрыжка но от нее не легче. Чувство тошноты наченается с области сантиметра 2 над пупком и поднимается вверх. Из еды ничего улучшения не приносит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-15 11:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галина 2021-02-15 12:01
Я задавала вопрос гомеопата, но он перенаправил его вам. Извините
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-15 18:19
Гомеопатия объявлена во всех цивилизованных странах вне закона, как псевдонаука.
Учтите при получении рекомендации.
будьте здоровы.
Платная консультация
Галина 2021-02-15 18:40
Я уже несколько лет лечусь только гомеопатией, в том числе в тех случаях когда официальная медецина мне сказала что ничем помочь не может, гомеопатия меня вылечила. Так что рекомендую вам поинтересоваться этой темой, если вы хотите действительно помогать своим пациентам, а не только временно убирать симптомы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-15 18:53
А я рекомендую Вам почитать о внушаемости гомеопатических пациентов и отсутствии доказательной базы такой "медицины". Убедить себя, что помогает и куриный помет - запросто.
Вам помогает - пожалуйста. Моя позиция категорична.
Всего доброго.