Токсикоз, беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие препараты есть для облегчения токсикоза. Первый триместр беременности. Постоянно испытываю чувство голода, при этом ещё и тошнит. Пытаюсь поесть, проходит буквально на час и снова все повторяется. От еды воротит, заставляю себя есть потому что надо.
1 ответ
Добрый день.
Можно принимать таблетки церукал и пить большое количество жидкости.