Точка с сосками на ноге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Есть паписома но к врачу не обращался.
Здравствуйте, увидел у себя на подошве что то странное, и даже немножко скавырнул. Хотелось узнать что это и опасно ли что я чуть- чуть скавырнул. Крови почти не было прижёг перекись потом посмотрел срок годности и прижёг мирамистином. Фото прикрепляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-17 08:25
Здравствуйте

Это вирусная бородавка

Удаление жидким азотом у дерматолога.