Точка над губой

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет примерно 7 месяцев назад появилась точка над верхней губой. Не растёт, не чешется, не болит. Но меня она беспокоит. Как будто забитая пора, но уверенности нет. Субъективно мне кажется что она сменила цвет с темно красной до чёрной почти. Спасибо за ответ.
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-26 15:11
Добрый день.

Это тромбированный сосуд.
Платная консультация
Наталья 2021-04-26 15:14
Максим Леонидович, это нуждается в лечении или очном осмотре? Чем то опасно? Спасибо Вам за ответ
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-26 15:16
Нет не нуждается.

пройдет самостоятельно.