Точечные синячки на нижней части ноги

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аит, афс под?, хр. Гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите пожалуйста советом. Сегодня после работы заметила на нижней части ноги (голени спереди и икры) красно-синие точечные синячки только на правой ноге, ноги ломят и до этого дня за 3 сильно болело как раз где высапало. До этого часто на ногах были синячки и сейчас есть, они постоянно появляются, проходят. Кожа светлая, тонкая, видно сетчатое ливедо по телу. Пью год Кардиомагнил,6 дней антибиотик Ципрофлоксацин, метронидазол от хо. Эндометрита назначили, омега, витами д3, глютаминовая к-та.

подскажите пожалуйста что то может сдать? На что это похоже?
Спасибо вам огромное за помощь!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

4 ответа

Ирина 2022-03-15 18:13
Ирина 2022-03-15 18:14
Ирина 2022-03-15 18:15
Ирина 2022-03-15 18:16