Тоберкулез
Спрашивает: Дмитрийе
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сложилась такая ситуация неделю назад мы всей семьёй заболели кашель и всякое такое сын враде выздоровел я тоже вроде более менее а вот супруга устала от кашля сухо сильный кашель сегодня пошла на флюшку и её как нас всех огорошили поставив диагноз тоберкулез вот собственно в чем вопрос месяц назад супруга устроилась на работу проходила мед осмотр все было хорошо а теперь тубик как так
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Здравствуйте, Дмитрийе! Историю вы издлжили. В чем вопрос? Возможно ли такое? Да.