То тошнит, то нет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас спросить. У меня 6 недель беременности, 2 дня тошнило (не сильно) сегодня перестало тошнить (вторая беременность) с первой беременностью меня тошнило постоянно. Сейчас пью дюфастон из-за тонуса. Спасибо.
3 ответа
Мария 2019-06-26 11:27
Просто начиталась, что если тошнота есть, а потом прекратилась, то плод перестал развиваться(