То есть, то нет, есть ли выход?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, пропали месячные. Обратилась к врачу не сразу. Когда попала на узи, напугали. И рак у меня, и чего только нет. Отправляли галопом на чистку. Поставили гиперплазию эндометрия. Не пошла я на чистку, пошла к другому врачу. Сдала анализы на онко, все отлично по анализам. Прописала на 4 месяца дюфастон. Месячные приходили на 3и сутки. Сделала узи, эндометрий стал в пределах нормы. Спустя 4 месяца отменили дюфастон, врач сказала ждать месячных без него.
18.01 начались после отмены дюфастона (пила его последний месяц), и 18.02 начались, ровно через месяц уже без приёма дюфастона.
А в марте нет их(
4 дня задержки.
На дюфастоне сильно поправилась, да и гормоны постоянно жевать не хочу.
Подскажите пожалуйста, можно ли уже как то решить мою проблему? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-22 11:48
Здравствуйте! Необходимо обследоваться на гормоны