Тиреотоксикоз противопоказание для тату и пирсинга?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли делать пирсинг и татуировки и лазерную эпиляцию (все это не в один момент, конечно) при заболевании тиреотоксикоз? Принимаю препарат пропицил. Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-12 14:20
Здравствуйте, Юлия.
Проводить подобные манипуляции будет можно после отмены Пропицила, при стойко нормальном уровне гормонов щитовидной железы на фоне отмены.
С уважением, Надежда Сергеевна.