Тиреотоксикоз и тирозол

Спрашивает: Фати
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, После лечения тиреотоксикоза случился рецидив. Спустя 2 месяца гормоны опять сдвинулись. Попала к другому врачу. Назначила дозу 10мг по 3 раза в день. Весь мой 54 кг. Внизу приложу анализы свои. Скажите не большая ли доза для меня? Ранее не пила такую дозу ТИРОЗОЛА!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-21 01:21
Здравствуйте, Фати.
Это одна из возможных стартовых дозировок Тирозола, в дальнейшем она будет снижаться. Существуют разные схемы лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.