Тиреодит ЗоБ 2СТ

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит пилонефрит панкреатит холестецит
Здраствуйте мне по узи сказали увелечение щитовидной железы 1-2степени и тиреодит.
Анализы:
Рез норма
Ттг 1.71 (0.40-3.77)
Своб. Т4 1.52 (1.00-1.60)
Паратгармон 29.13 (15.00-65.00)

Паратгармон сдавала то что мне до этого в другой клиники сказали что аденома паращитовидной железы.
Но в другом месте отрицали.

Вот мне назначили эутирокс 50
Рост 167 вес 63
Я при такой дозе поправлюсь? Или похудею? По анализам можете сказать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-23 22:50
Здравствуйте, Зарина.
Можете поправиться, можете похудеть. Это зависит от питания и физической активности, а не от дозировки препарата. По анализам прогнозы по весу не определяются.
С уважением, Надежда Сергеевна.