Тестестерон свободный 0.03
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста подскажите по результатам анализов. Беспокоит обильные месячные, повышенная волосистость по телу, выпадение волос на голове. По УЗИ щитовидки есть маленькие узлы, врачи говорят, наблюдать за ними. Пришел повышенный тестостерон свободный, что это значит. Можно расшифровку? Скидываю все результаты анализов, которые сдали, чтобы видеть весь результат

1 ответ
Грицько Елена Николаевна
гинеколог-эндокринолог 2022-03-24 00:36
Я- врач акушер- гинеколог из Киева. Вместо ответа на ваш вопрос хочу рассказать, что на самом деле происходит в Украине.
У нас идёт настоящая война. Бомбят самолётами и обстреливают крылатыми ракетами города, села, мирных жителей, женщин и детей. Уже используют даже запрещённые фосфорные и вакуумные бомбы. Стёрты с лица земли Ирпень, Гостомель, Буча, Волноваха, Авдеевка, Мариуполь, разрушен Харьков. Сигналы воздушной тревоги звучат по нескольку раз в сутки, население сидит в подвалах, во многих местах без еды, воды и необходимых лекарств. Еду готовят на кострах, а трупы хоронят в братских могилах.
. Женщины рожают в подвалах роддомов, от стресса у них пропадает молоко. Разрушены больницы, школы, детские сады, театры, музеи, заводы, аэропорты. Всего не перечислишь. И это все сопровождается огромными людскими потерями. Особенно бесчеловечно, когда жителям не дают даже выехать из осаждённых городов, не пропускают транспорт для эвакуации и гуманитарные грузы, расстреливают частные машины с семьями, пытающимися выехать. И тут же открывают коридоры в Россию и показывают это по вашим каналам, да люди от отчаяния выедут куда угодно! Детей из противотуберкулёзного санатория Мариуполя хотят вывезти в Россию, наш же транспорт не пропускают, чтобы их забрать и вам опять же показывают « картинку».
И после этого ваш Лавров цинично рассказывает, что это « спецоперация» и гражданское население не трогают. Расскажите это мужу той беременной женщины из Мариуполя, которой после обстрела роддома в Мариуполе размозжило таз и бедро и она умерла вместе со своим нерожденным ребёнком! У меня, доктора, который принимает роды, дрожат руки и текут слёзы, когда я это пишу.
Кто дал право вашему маньяку- президенту так поступать с нашей страной?! Поверьте, у нас нет бандеровцев, нацистов, « хунты» и всего остального, что вам напридумывали. И конфликт на Донбассе уже давно бы был решён мирным путём, если бы не подогревался Россией. Да вашему фюреру, извините, насрать на мирных жителей Донбасса, как и на жителей России, впрочем. Я и многие мои коллеги говорим на русском языке и вы, наверное, очень удивитесь, нас никто не притесняет и даже не убивает! Никто российских солдат хлебом- солью не встречает, против танков выходят безоружные люди с проклятиями! Наш президент ведёт себя достойно, как настоящий патриот и мужчина и мы им очень гордимся.
Я не верю, что вы не догадываетесь, что на самом деле происходит. Неужели можно такое скрывать от целой страны? Или вы сами предпочитаете не знать правду, в глубине души понимая, что она ужасна. Вы же не искупите этот грех даже в будущих поколениях! Ищите альтернативные источники информации, можно, в конце концов, подключится к VPN.
Мне очень жаль, но ваших погибших уже около 15 тыс, тела Россия не забирает. По этому поводу уже создана международная гуманитарная комиссия. Госпиталя в Белоруссии и Крыму заполнены ранеными. Это же ваши сыновья, мужья и братья!
Украина все-равно победит, мы сражаемся на своей земле, а вы вторглись в чужую, как фашисты в 41-ом. И ваше высшее руководство ожидает Трибунал в Гааге, там уже началось рассмотрение этих дел. Не надейтесь, прочитав мое послание, что это неправда. Да и какой мне смысл вам врать?. Я ещё надеюсь, что русский народ достоин того, чтобы знать правду!