Возможна ли беременность естественным путём? Или не стоит терять время

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 1. Скажите пожалуйста возможна естественная беременность с такой сг?
2. Что скажите об подвижности?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

3 ответа

Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2022-03-24 00:35
Я- врач акушер- гинеколог из Киева. Вместо ответа на ваш вопрос хочу рассказать, что на самом деле происходит в Украине.
У нас идёт настоящая война. Бомбят самолётами и обстреливают крылатыми ракетами города, села, мирных жителей, женщин и детей. Уже используют даже запрещённые фосфорные и вакуумные бомбы. Стёрты с лица земли Ирпень, Гостомель, Буча, Волноваха, Авдеевка, Мариуполь, разрушен Харьков. Сигналы воздушной тревоги звучат по нескольку раз в сутки, население сидит в подвалах, во многих местах без еды, воды и необходимых лекарств. Еду готовят на кострах, а трупы хоронят в братских могилах.
. Женщины рожают в подвалах роддомов, от стресса у них пропадает молоко. Разрушены больницы, школы, детские сады, театры, музеи, заводы, аэропорты. Всего не перечислишь. И это все сопровождается огромными людскими потерями. Особенно бесчеловечно, когда жителям не дают даже выехать из осаждённых городов, не пропускают транспорт для эвакуации и гуманитарные грузы, расстреливают частные машины с семьями, пытающимися выехать. И тут же открывают коридоры в Россию и показывают это по вашим каналам, да люди от отчаяния выедут куда угодно! Детей из противотуберкулёзного санатория Мариуполя хотят вывезти в Россию, наш же транспорт не пропускают, чтобы их забрать и вам опять же показывают « картинку».
И после этого ваш Лавров цинично рассказывает, что это « спецоперация» и гражданское население не трогают. Расскажите это мужу той беременной женщины из Мариуполя, которой после обстрела роддома в Мариуполе размозжило таз и бедро и она умерла вместе со своим нерожденным ребёнком! У меня, доктора, который принимает роды, дрожат руки и текут слёзы, когда я это пишу.
Кто дал право вашему маньяку- президенту так поступать с нашей страной?! Поверьте, у нас нет бандеровцев, нацистов, « хунты» и всего остального, что вам напридумывали. И конфликт на Донбассе уже давно бы был решён мирным путём, если бы не подогревался Россией. Да вашему фюреру, извините, насрать на мирных жителей Донбасса, как и на жителей России, впрочем. Я и многие мои коллеги говорим на русском языке и вы, наверное, очень удивитесь, нас никто не притесняет и даже не убивает! Никто российских солдат хлебом- солью не встречает, против танков выходят безоружные люди с проклятиями! Наш президент ведёт себя достойно, как настоящий патриот и мужчина и мы им очень гордимся.
Я не верю, что вы не догадываетесь, что на самом деле происходит. Неужели можно такое скрывать от целой страны? Или вы сами предпочитаете не знать правду, в глубине души понимая, что она ужасна. Вы же не искупите этот грех даже в будущих поколениях! Ищите альтернативные источники информации, можно, в конце концов, подключится к VPN.
Мне очень жаль, но ваших погибших уже около 15 тыс, тела Россия не забирает. По этому поводу уже создана международная гуманитарная комиссия. Госпиталя в Белоруссии и Крыму заполнены ранеными. Это же ваши сыновья, мужья и братья!
Украина все-равно победит, мы сражаемся на своей земле, а вы вторглись в чужую, как фашисты в 41-ом. И ваше высшее руководство ожидает Трибунал в Гааге, там уже началось рассмотрение этих дел. Не надейтесь, прочитав мое послание, что это неправда. Да и какой мне смысл вам врать?. Я ещё надеюсь, что русский народ достоин того, чтобы знать правду!
Анна 2022-03-24 11:01
Иван, вам и так уже заблокировали все достоверные источники информации. Почитайте её хотя бы здесь! И подумайте.

Обращаться к врачам из Украины за бесплатной помощью в то время, когда россия разрушает их города и убивает жителей, – это верх наглости и цинизма. Лечитесь в своей Уфе.
Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2022-03-24 14:16
Прошу прощения, Анна, а вы кто? Спасибо за поддержку!
-2