0

Возможна ли беременность естественным путём? Или не стоит терять время

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 1. Скажите пожалуйста возможна естественная беременность с такой сг?
2. Что скажите об подвижности?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Нет месячных после отмены норколут Готовлюсь к крио, с 31.01 по 08.02 было 7 капельниц...
Хгч на 7 дпп Сегодня 7 день после переноса пятидневного эмбриона. Сдала хгч - 34,93...
Инсеминация и сбой цикла Помогите пожалуйста разобраться. Поставили диагноз бесплодие...
Редуксин и беременность При росте 164, вес 80 кг. Гиперпролактинемия (компенсированная),...
Неудачное эко Подскажите, пожалуйста, делали с мужем эко. Мне 31 год, мужу 40 лет,...
Не можем забеременеть, была замершая беременность, подскажите результаты спермограммы Хотелось бы, чтобы помогли доступными словами объяснить результат спермограммы и март теста. Больше года назад при планировании беременн
Мажущие выделения после ковида После вторых родов обострился эндометриоз 4 года назад,...
Расшифровка Фемофлор скрин и УЗИ матки Помогите, пожалуйста расшифровать анализы и...
Предменопауза Подскажите пожалуйста, совместимы ли препараты Мастофит от Эвалар и...
Узи. Опухоль ли? Здравствуйте,2 года назад у моей бабушки была миома, ей 60 лет, а...
Норколут для вызова месячных Мне 28 лет, 49 кг. Отсутствие месячных более месяца....
Сбой цикла при приёме Достинекса Повышен пролактин в 5 раз. Назначили достинекс. До...
Сбой цикла при приеие Повышен пролактин в 5 раз. Назначили достинекс. До приёма достинекса...
Тестестерон свободный 0.03 Пожалуйста подскажите по результатам анализов. Беспокоит...
Расшифровка анализа тестостерон свободный Подскажите расшифровку анализа. Повышен...
Побочные действия Регулона Врач поставил диагноз эндометриоз, назначил регулон с первого...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2022-03-24 00:35
Я- врач акушер- гинеколог из Киева. Вместо ответа на ваш вопрос хочу рассказать, что на самом деле происходит в Украине.
У нас идёт настоящая война. Бомбят самолётами и обстреливают крылатыми ракетами города, села, мирных жителей, женщин и детей. Уже используют даже запрещённые фосфорные и вакуумные бомбы. Стёрты с лица земли Ирпень, Гостомель, Буча, Волноваха, Авдеевка, Мариуполь, разрушен Харьков. Сигналы воздушной тревоги звучат по нескольку раз в сутки, население сидит в подвалах, во многих местах без еды, воды и необходимых лекарств. Еду готовят на кострах, а трупы хоронят в братских могилах.
. Женщины рожают в подвалах роддомов, от стресса у них пропадает молоко. Разрушены больницы, школы, детские сады, театры, музеи, заводы, аэропорты. Всего не перечислишь. И это все сопровождается огромными людскими потерями. Особенно бесчеловечно, когда жителям не дают даже выехать из осаждённых городов, не пропускают транспорт для эвакуации и гуманитарные грузы, расстреливают частные машины с семьями, пытающимися выехать. И тут же открывают коридоры в Россию и показывают это по вашим каналам, да люди от отчаяния выедут куда угодно! Детей из противотуберкулёзного санатория Мариуполя хотят вывезти в Россию, наш же транспорт не пропускают, чтобы их забрать и вам опять же показывают « картинку».
И после этого ваш Лавров цинично рассказывает, что это « спецоперация» и гражданское население не трогают. Расскажите это мужу той беременной женщины из Мариуполя, которой после обстрела роддома в Мариуполе размозжило таз и бедро и она умерла вместе со своим нерожденным ребёнком! У меня, доктора, который принимает роды, дрожат руки и текут слёзы, когда я это пишу.
Кто дал право вашему маньяку- президенту так поступать с нашей страной?! Поверьте, у нас нет бандеровцев, нацистов, « хунты» и всего остального, что вам напридумывали. И конфликт на Донбассе уже давно бы был решён мирным путём, если бы не подогревался Россией. Да вашему фюреру, извините, насрать на мирных жителей Донбасса, как и на жителей России, впрочем. Я и многие мои коллеги говорим на русском языке и вы, наверное, очень удивитесь, нас никто не притесняет и даже не убивает! Никто российских солдат хлебом- солью не встречает, против танков выходят безоружные люди с проклятиями! Наш президент ведёт себя достойно, как настоящий патриот и мужчина и мы им очень гордимся.
Я не верю, что вы не догадываетесь, что на самом деле происходит. Неужели можно такое скрывать от целой страны? Или вы сами предпочитаете не знать правду, в глубине души понимая, что она ужасна. Вы же не искупите этот грех даже в будущих поколениях! Ищите альтернативные источники информации, можно, в конце концов, подключится к VPN.
Мне очень жаль, но ваших погибших уже около 15 тыс, тела Россия не забирает. По этому поводу уже создана международная гуманитарная комиссия. Госпиталя в Белоруссии и Крыму заполнены ранеными. Это же ваши сыновья, мужья и братья!
Украина все-равно победит, мы сражаемся на своей земле, а вы вторглись в чужую, как фашисты в 41-ом. И ваше высшее руководство ожидает Трибунал в Гааге, там уже началось рассмотрение этих дел. Не надейтесь, прочитав мое послание, что это неправда. Да и какой мне смысл вам врать?. Я ещё надеюсь, что русский народ достоин того, чтобы знать правду!
0
Анна 2022-03-24 11:01
Иван, вам и так уже заблокировали все достоверные источники информации. Почитайте её хотя бы здесь! И подумайте.

Обращаться к врачам из Украины за бесплатной помощью в то время, когда россия разрушает их города и убивает жителей, – это верх наглости и цинизма. Лечитесь в своей Уфе.
0
Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2022-03-24 14:16
Прошу прощения, Анна, а вы кто? Спасибо за поддержку!
-2

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос