Тест с реагеном

Спрашивает: Иннеса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такой интересный вопрос, сегодня 9 день после ПА просто ради интереса решила проверить тест и он выдал вот такой результат, это же реагент, знаю что глупо проверять так рано тесты но все же ради интереса, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-09 11:36
Добрый день, тест сомнительный, нужно будет сдать кровь на ХГЧ.