Тест на беременность помогите

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала тест, он показал одну полоску, а 2 видна прям чётко белая она даже не окрасилась. А просто видно контур этой белой полоски которая должна по идее окрашиваться если беременна. На фотографии я обвела этот белый контур.
Скажите, что это значит беременная или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-22 07:59
Здравствуйте!
Пока это ничего не говорит
Платная консультация
Маша 2021-03-22 08:09
Здравствуйте, делала электронный показало "не беременна"
Сегодня 2 день задержки
Маша 2021-03-22 08:32
Скажите пожалуйста, а из за чего может быть задержка?
В том месяце месячные пришла на 27 день, в этом месяце задержка. Может ли повлиять на это кольпит? Я просто месяц лечилась, мне поставили диагноз кольпит и нашли в мазке уреаплазма.
Щас сдала анализ и все хорошо
Машк 2021-03-22 15:58
Скажите, а цифровые могут ошибаться?