Терять контроль над рукой

Спрашивает: Eva
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, последнее время я заметила что начинаю терять контроль над рукой, и все с руки падает, месяц назад я получила травму головы думаю сильно, не я не пошла к врачу, и проблема в том что после этого у меня рука начала жёстко тупить, отекать и болеть, в стороне где получила травму, а другая рука здоровая, в чем может быть причина?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 мая 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-05-29 22:51
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.

Откройте записанное на диск исследование и найдите папку DICOM. Скопируйте папку на компьютер, либо скопируйте всё содержимое диска. Архивируйте папку с исследованием в формат zip или 7zip. Загрузите архив на файлообменник http://dropmefiles.com/. Отправьте ссылку для скачивания на e-mail: t9519191113@gmail. Com, либо Telegram на номер +79519191113. В сопроводительном письме опишите историю заболевания и симптомы. Приложите фото или сканы медицинских документов отдельными файлами, либо архивом.

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук Тихомиров Сергей Евгеньевич
Сайт: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina
Если основной сайт не открывается, дублирующая страница: https://vk.link/neurotelemed