Тенденит или что-то другое?
Спрашивает: Ален
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
2 недели назад тренировал ноги приседаниями. После тренировки, дня через 3 появились боли в колене. До сих пор не мог понять, где именно болит.
По ощущениям под коленной чашечкой и сбоку от нее в основном при движениях. Травматолог сказала нагрузочный тенденит и отправила на рентген. На данный момент не имею финансовой возможности записаться на прием. Можете ли Вы рассмотреть рентгеновские снимки и сказать, все ли в порядке с суставом?
прикладываю снимки и заранее благодарю за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Присланных фото рентгенограмм недостаточно для установления причины болей, необходим очный осмотр сустава.