Температура высокая при мочекаменной болезни
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, установлен стент в почке 25 июня. После процедуры появилась пневмония, КТ 3%, от др. Больного по палате. Проведен курс cefriacxoni 10. Moyfloxacini 10, dexemetasoni 5, klaructami 7. Наблюдалась температура до 39.5 После лечения переведен в урологию. Проведено бужирование. Камень переместился в мочеточник и встал по причине его узости.3 дня температура нормальная. После поднялась и держится три дня 39.5-40. Сбиваеться аспирином на 6 - 8 часов. Анализы крови и мочи хорошие. КТ легких чистое. КТ и УЗИ почек стент установлен правильно.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо видеть полное описание КТ почек. В идеале с контрастированием.