Температура тела на первых неделях беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях узнала о своей беременности, сегодня по идее второй день задержки. Естественно как и все девушки начиталась о своём положении в интернете. На многих сайтах пишут, что температура тела в первом триместре с первых недель беременности колеблется от 37 до 37,4. По утрам у меня 36,5, днём от 36,8 до 37,1. Переживаю о недостатке выработки прогестерона, т. к. полгода назад на УЗИ диагностировали эндометриоз. Нормальная ли эта температура или недостаточная? Или для каждого индивидуален этот показатель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 12:40
Здравствуйте. Это вообще не критерий нормального течения беременности