Температура после пластики связки держится 3 недели

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад сделали пластику ПКС и одновременно удалили миниск, с тех пор температура редко падала ниже 37,2, 2 недели пробыл в больнице, неделю дома, сегодня утром выкачали 100 кубиков жидкости, по его словам жидкость уплотнёная, гноя нет, над коленом собрались гематомы, прописал ксефокам и косторокс, сказал возможно проблема с сосудами, хочется услышать и другие мнения. За ранее благодарен.
Мой рост 193
вес 125
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте