Температура и высокое соэ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,4 месяца температура 36,8-37,5 прошла всех врачей, все отнекиваются от температуры, в анализах за 4 месяца выросло соэ с 23 до 45 и упали лимфоциты до 15, биохимия в норме, анализы прилагаю. Когда проходила обследования нашли и кисту яичника которая уже проходит, и катаральный колит лечу уже 3 месяца а температура не спадает и соэ растёт. Терапевт разводит руками, подскажите к кому ещё можно обратится и какие анализы сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-03 07:15
Здравствуйте.
Заочно такие вопросы не решают, это просто невозможно. Просите о госпитализации в диагностическое отделение для всестороннего обследования.
Всего доброго.