Температура и прыщи на половых губах
Спрашивает: Ильсина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях заболела старшая дочь вирусной ангиной, и сразу через 3 дня поднимается температура у моадшей(10 месяцев) и на половых губах большие прыщи. Что это может быть? Фото есть если надо могу отправить
1 ответ
Здравствуйте! Эти прыщи могут быть похожи на высыпания при энтеровирусной инфекции. Обычно можно наносить на кожу Циндол или Каламин для подсушивания утром и вечером в течение 5 дней