Температура и небольшая тошнота

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, сыну 11 лет. Неделю назад были жалобы на подташнивание и была температура 37,6- 37,2 которая к вечеру спала и на следующий день уже все хорошо было. Сейчас опять тоже самое и жалуется на головокружения. Сдали общий анализ крови. Скажите к какому доктору лучше обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-12 21:22
Добрый день.
Есть признаки инфекции и анемии. Необходима консультация с осмотром педиатра.