Температура 37.1
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня температура утром и вечером до 36.5 а днём 37.1- 36.9 хронический тонзиллит. Принимаю оральные контрацептивы, анализы в норме, ренген норма гинекология тоже. Стоит ли обследоваться дальше или это нормально кроме горла ничего не беспокоит. А может это быть реакция на ок. Щитовидку то же проверяла. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-08 14:46
Здравствуйте.
Эти проявления характерны для хронического тонзиллита.
Показано наблюдение и лечение ЛОР врача.
Всего доброго.