Тёмный прыщ
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже какое-то время наблюдаю темный как будто прыщ на ноге. Он острый и как будто чуть шершавый, волнует его цвет. Что это?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
По снимкам можно говорить про кератопапиллому. При желании можно удалить в клинике.