Темные бурые пятна в паху

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уважаемые доктора!
У меня в области паха уже продолжительное время (ок 15лет) имеются темные бурые пятна , которые медленно растут и бывает силно чешутся! Такая же ситуация и в подмышечных впадинах. Был на приеме года два назад у местного дерматолога, тот прописал кажется орунин, так что ли называется, не помню. Все вроде прошло, но сейчас все опять вернулось, в паху больше! Таблетки пить не хотелось бы. Что посоветуете! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-12 22:25
Здравствуйте. Возможна эритразма или микоз. Необходимо лабораторное обследование у дерматолога. Скорее всего, учитывая площадь поражения, таблетки пить будет необходимо.