Темно-фиолетовые пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. У моего дедушки неделю назад появились темно-фиолетовые пятна на ногах, на самих конечностях. Ходили в больницу, но они ничего сказать не могут, взяли анализы, ждём результатов. У него сахарный диабет.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать развитие гангрены.