Телесные выделения при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в субботу сдавала бак посев мочи ну и как всегда ставила ватный диск во влагалище для того что бы не попали выделения в анализ. После этого появились телесные выделения. Сейчас в положение срок беременности 35 недель. Стоит бить тревогу или я могла случайно травмировать слизистую? До этого все было хорошо выделения были белые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-11 09:17
Добрый день.
Нет, тревогу точно бить не нужно.
Необходимо понаблюдать, возможно и правда немного травмировали слизистую.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-11 09:20
Спасибо вам за ответ.