Татуировки и ЦПД МВД

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в районе 16 лет сделал татуировку на все предплечье руки (под одеждой не видно). Планирую поступать в университет МВД. На комиссии возникнут вопросы по поводу татуировки (на татуировке воин с топором). Всю жизнь занимаюсь боевыми видами спорта и сделал татуировку так как считаю это изображение олицетворением воинского духа, а так же отличной художественной работой. Пожалуйста, подскажите как можно наиболее верно ответить на вопросы характера: "зачем сделал" и "что татуировка означает" (дабы не пролететь мимо университета). Ради службы удалил две других татуировки (они маленькие, поэтому удалить было не проблемой), удалить эту не могу по причинам объема татуировки.

Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-24 22:31
Здравствуйте, Сергей.
Сейчас татуировками никого не удивишь. Так и объясните, как и нам: для чего и что значит.
Психиатра будет больше интересовать Ваше психическое состояние, чем картины на теле. Если тут все в порядке, то беспокоиться нечего.