Татуаж при астме
Спрашивает: кирилл
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная и пыльцевая астма
Здравствуйте
Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли делать перманентный макияж при бранхиальной и пыльцевой астме. Пыльцевая астма сейчас в стадии обострения. В салоне где планирую его делать, говорят что ничего страшного в этом нет! Но кто то говорит что может наступить афилактический шок и можно попасть в больницу
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Категорически запрещено! Любой пигмент может вызвать приступ, а так же хна. Не рискуйте, не стоит.
Всего доброго!