Тампон внутри

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне срочно нужна ваша помощь. Сегодня была у врача, немного ухо воспалилось. Он мне поставил марлевый тампон, довольно длинный. Но хорошо видно было. Сказал сутки не доставать. Вдруг сейчас обнаружила, что его нет. Думала выпала, нигде не могу найти. Подскажите, пожалуйста, он мог глубоко внутрь провалится? Такое возможно? Фонариком смотрим, ничего не видно. Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Тампон марлевый или из ваты? Присутствует заложенность в ухе?
Флора 2020-12-08 05:40
Он выпал, нашла я. Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.