Таксакароз

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка обнаружили таксакароз. Мы уже год лечился курсами немазола. После лечения через каждые 3 месяца сдаём анализ крови ИФА на гельминты, а титры после каждого лечения все больше и больше. Что делать уже не знаем!? Почему титры растут, а не понижаются?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-12 08:54
Здравствуйте! Какие жалобы, какие титры, какая клиника крови, как именно лечились?