Тахикардия сердца, что делать?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. У меня возникла такая проблема. У меня переодически появляется тахикардия сердца и я стал замечать, что когда в такие моменты я приложу палец в область сердца. Я чуствую его движение, прям как оно двигается. Не просто стуки, а его движение. Это нормально? И опасно ли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте какие то обследования вы делали по этому поводу?
Платная консультация
Руслан 2021-12-12 08:33
Обследований никаких не делал. А что? Это потология?
Нет это может быть и в норме, но нужно сделать экг и узи сердца