Тахикардия и Магне Б6
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ЯБДПК, ГБ 1ст.,Хр. панкреатит, ЖКБ
Здравствуйте, после перенесенной пневмонии с коронавирусом развилась тахикардия 100-120 на фоне приема конкора. Всегда пил дозу 1.25, пришлось перейти на 3.75, ЧСС при этом 80. Меньше месяца назад (1марта) стал пить Магне б6 форте, ЧСС стало снижаться до 50, дозу конкора снизил до 1.25, ЧСС стало 60-70. Перешёл на обычный Магне б6, но в меньшей дозе, тоже по 3 таблетки в день при норме 6. ЧСС снова полезло,80, дозу конкора повышать не хочу. У меня вопрос- долго ли ещё пить магний?
5 ответов
Александр 2021-03-22 21:02
Я и сам знаю, что месяц. А если тахикардия не пройдет? Год принимать?
Нет, постоянно его нельзя, нужен перерыв 2 месяца. Пока добавьте для снижения пульса бравадин 5 мг 2 р в день
Платная консультация
Александр 2021-03-23 14:14
А можно не бравадин, а Панангин какой нибудь? Итак блокатор пью, ещё и это добавлять.
Панангин будет не эффективен, а малые дозы конкора и бравадина вместе хорошо будут сочетаться