Таблетктэи ярина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я бросить пить Кок Ярина. Сегодня я выпила 10 таблетку с пачки. С самого начала приёма кок тошнит, болят молочные железы и ощущения распирания в теле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-18 22:31
Добрый день.
Ничего страшного в этом.
Это побочный эффект ОК.
Зачастую эти побочные эффекты проходят в течении нескольких месяцев.
Так отменять нежелательно, чревато нарушением менструального цикла